Ролевая игра по мотивам вампирской саги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая ролевая игра Сумерки
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Белла Свон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Белла Свон

Белла Свон


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 28
Откуда : г.Марьина Горка, Беларусь

Белла Свон Empty
СообщениеТема: Белла Свон   Белла Свон EmptyВс Янв 30, 2011 5:52 pm

1.Изабелла (Белла) Свон / Isabella (Bella) Swan

2.Человек (позже вампир)

3.Люди

4.Форкс

5.Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Из жизни Беллы в Фениксе было сказано совсем немного, хотя Белла говорила, что ей было не совсем уютно в её старой школе, что у неё не было романтических отношений и большого количества друзей, и что она проводила много времени с матерью. Она упоминала, что брала уроки фортепьяно и у неё были домашние животные - рыбки. Также известно, что она брала уроки балета в студии около ее дома. В 17 лет Белла переезжает к отцу и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Они начинают встречаться. Но отношения с вампиром выливаются для Бэллы в кучу приключений и опасностей. То извращенец-вампир Джеймс, то его обозленная подруга Виктория, а то и самый могущественный клан вампиров – Волтури пытаются испортить счастье Бэллы. Но пережить все это ей помогают любимый Эдвард, друг Джейкоб (оказавшийся впоследствии вервольфом) и все остальные ее друзья-вампиры и оборотни. Впоследствии Бэлла все же выходит замуж за Эдварда и во время медового месяца молодожены зачинают ребенка. Этот ребенок наполовину человек, а наполовину вампир, и роды могут стоить Белле жизни. Однако она все захотела выносить и родить его. После родов, когда ребенок растерзал тело Беллы, Эдвард сделал ее вампиром и она удачно перенесла это превращение. Далее они удачно отстаивают свою дочь перед кланом Волтури. И все заканчивается хорошо - Белла, Эдвард и их дочь Ренесми целы и счастливы.

6.Белла описывается как чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падая и спотыкаясь на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга, что, возможно является причиной того, что Эдвард не способен читать её мысли и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению некоторых героев книги, она совершенно не умеет врать. Ей становиться дурно при виде или запахе крови. Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка. Стефани Майер сказала, что самый "трагический недостаток Беллы" – это нехватка самопознания. Это наглядно показано в ее стойком опровержении романтичных чувств в отношении Джейкоба Блэка в книге «Затмение», несмотря на то, что позже она понимает, что действительно в какой-то степени влюблена в него.

7.Форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. Её рост приблизительно 165 см., а вес примерно 110-115 фунтов (50-52 кг). Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.
У Беллы так же есть маленький шрам в форме полумесяца на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка из «Сумерек». Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.

8.Белла захлопнула дверь автомобиля и оглянулась. Это было так не похоже на Финикс, тут всё было такое незнакомое и чужое, да и этот противный дождь который тут казалось бы не проходит никогда... Немного пройдя Белла поняла что школа довольно маленькая и проблемы с классами не будет. Вот только эта физкультура, в Финиксе она была не обязательна, видимо придётся смириться со своими травмами и с травмами других.
Белла прошла к выходу, и немного замедлив шаг, на минуту закрыла глаза. Вдохнув немного воздуха, она двинулась дальше.
Тут к ней неожиданно подошёл мальчик, худой, с чёрными волосами и красивыми, но узкими глазами.
-Привет! Ты Изабелла Свон? - спросил он с интересом маленького мальчика.
"Нет, ничто не заставит меня рассказать какая ужасная погода и как я тоскую по Финиксу!" -подумала Белла
-Просто Белла - ответила Белла и всё - же выдавила из себя улыбку.
-Хорошо, Белла, я Эрик - улыбнулся он.
-Приятно познакомиться - мило улыбнувшись, выговорила Белла и тут же спросила -Ты не знаешь где находиться класс биологии?
-Знаю, пошли покажу - он взял Беллу за руку и повёл по лестнице на второй этаж.
( Первый день Беллы в школе. Она только что приехала из дома и направляется в класс биологии.)

9.Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, когда она становится вампиром, этому находится объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли. Ко всему этому Белла имеет дар контроля, который не позволяет ей напасть на человека во время её первой охоты. Она способна держать себя в руках, когда учует человеческий запах, или увидит кровь человека, что со временем позволяет ей общаться и находиться рядом с людьми, оборотнями и её дочкой — Ренесми.

Личная информация
1.Маша
2.15,6
3.Первый раз играю
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Admin
Элис Каллен


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 32

Белла Свон Empty
СообщениеТема: Re: Белла Свон   Белла Свон EmptyПт Июн 10, 2011 2:02 am

Пинята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белла Свон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом мамы Беллы Свон.Гостиная.
» Дом мамы Беллы Свон.Кухня .
» Дом мамы Беллы Свон.Ваная комната.
» Дом мамы Беллы Свон.Комната Рене и Фила.
» Дом мамы Беллы Свон.Дворик перед домом .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по мотивам вампирской саги  :: Регистрация :: Ваши анкеты-
Перейти: